Выбран город:
Самара

Выбрать другой город:

Предложение: разнорабочие и подсобники на стройки. в Самаре

Адрес: Советская 78-13

2 декабря 2016 г. в 12:09 объявление № У-15714014 (6021300)

Написать Связаться
avatar Максим Робертович

id: 4694056 зарегистрирован 03.11.2016

Разнорабочие!!!
Деятельность компании «Линия Грузоперевозок» направлена на то, чтобы решать те задачи клиентов, которые не свойственны их основному роду занятий. Для этого у нас всегда есть разнорабочие, которые немедленно выедут по указанному адресу. Главная проблема, которая встает перед гражданами, предприятиями или фирмами, это найти опытный, порядочный и организованный персонал, способный выполнять услуги, связанные с переноской тяжестей или другой неквалифицированной работой. Разнорабочие по найму являются лучшим вариантом решения таких задач.
Большинство людей, которым приходилось сталкиваться с подобными проблемами, знают, как сложно найти порядочных, трудолюбивых и ответственных работников, которых можно спокойно впустить в дом или на территорию предприятия. Разнорабочие – это специалисты, которые должны обладать профессиональными навыками и моральными качествами. Из-за того, что эта профессия практически не поддерживалась обществом, она стала достоянием низших слоев общества.
Наша компания считает, что разнорабочие не должны набираться с улицы. Это должны быть люди, которые имеют опыт и знания в этой области деятельности. Также они должны обладать культурой поведения. Именно по таким критериям набираются разнорабочие в штат нашей фирмы. Любая бригада, которая выезжает на работу, имеет ответственного работника, следящего за дисциплиной и ходом выполнения работ.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://samara.barahla.net/services/251/15714014.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.