Выбран город:
Самара

Выбрать другой город:

Предложение: аренда (услуги, заказ) автокранов в Самаре

27 августа 2015 г. в 09:12 объявление № У-7001996 (3535802)

Написать Связаться
avatar Даниил

id: 3744171 зарегистрирован 27.08.2015

Наша компания располагает собственным парком автокранов грузоподъемностью от 10 до 200 тонн с длиной стрелы от 21 до 90 метров и гусеничных полноповоротных экскаваторов с объемом ковша до 1,03 м3. Вся наша спецтехника прошла освидетельствование в соответствии с требованиями нормативно-технической документации.

Автокран

Автокран - это отличная маневренность и легкость управления шасси, малые габариты - все это делает кран незаменимым при использовании в стесненных условиях современных городов.

Автокран имеет привод крановых механизмов - гидравлический, раздельный от аксиально-поршневого насоса, который приводится во вращение от двигателя базового автомобиля через коробку отбора мощности.

Автокран имеет гидравлическую систему, которая позволяет легко и плавно осуществлять управление крановыми механизмами в широком диапазоне регулирования скоростей рабочих операций.

Экскаватор

Экскаватор – это особый вид землеройных погрузочно-разгрузочных машин предназначенных для копания грунта, погрузки и перемещения земли, песка и пр.

Главным рабочим инструментом экскаватора является ковш. Основными техническими характеристиками - объем ковша, вылет стрелы вертикальный, глубина копания.



Стоимость услуг по аренде спецтехники договорная.

Постоянным клиентам мы предоставляем скидки.

В стоимость заказа включены затраты на топливо и услуги обслуживающего персонала.

Все сотрудники работают у нас на постоянной основе. Заказ спецтехники подразумевает оперативную доставку техники с учетом требований каждого клиента. Высокий профессионализм сотрудников компании позволяет гарантировать высокое качество технического обслуживания и бесперебойность выполняемых работ. Кроме того, у нас есть возможность оказания комплексных услуг совместно с высококвалифицированными специалистами монтажниками-высотниками.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://samara.barahla.net/services/30/7001996.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.