Выбран город:
Самара

Выбрать другой город:

Предложение: аренда микроавтобуса в Самаре, Тольятти!

5 июля 2012 г. в 08:56 объявление № У-4051933 (518361)

Написать Связаться
avatar Галина

id: 1427468 зарегистрирован 05.07.2012

Мы предлагаем микроавтобусы в аренду только лучшего качества. Наши микроавтобусы всегда приезжают чистыми, а обслуживают их высококвалифицированные водители. Заказав микроавтобус у нас один раз, вы останетесь нашим постоянным клиентом.
Наши микроавтобусы имею три класса салонов - классические, кожаные и велюровые. Это позволяет выбрать между экономностью и комфортом, ведь в разных жизненных ситуациях требуется разный подход.
Заказ микроавтобуса с классическим салоном – идеальное решение для трансфера из/в аэропорт или на вокзал, а также для рядовой перевозки пассажиров из пункта А в пункт Б. В таком случае не требуется излишеств – важна экономия средств. Всем этим требованиям удовлетворяют наши классические микроавтобусы.
Аренда микроавтобуса с усовершенствованным кожаным или велюровым салоном - идеальное решение для корпоративного мероприятия или ля случая, когда пассажирам требуется высокий уровень комфорта во время путешествия, либо перевозка осуществляется на больше расстояние. В этом случае на первый план выходят не вопросы экономии, а вопросы комфорта и уюта. Именно для таких случаев в нашем парке и существуют микроавтобусы с VIP-салонами.
Помните, что заказав любой вариант микроавтобуса в нашей компании, Вы можете быть уверенными в том, что машина будет подана точно в срок, чистой и с приветливым водителем

Тел. 8-937-187-87-57 Галина

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://samara.barahla.net/services/310/4051933.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.