Выбран город:
Самара

Выбрать другой город:

Предложение: чистка диванов, ковров, матрасов-30%

Адрес: ТЦ Апельсин, Звоните мы Рядом!

26 июня 2017 г. в 08:06 объявление № У-8482451 (3919488)

Написать Связаться
avatar Аванта-Клининг Самара

id: 3932495 зарегистрирован 10.12.2015

Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов от Аванта Клининг в Самаре
Важнейшей услугой по уборке помещений, несомненно, является химчистка ковров и мебели. Клининговая Компания аванта Клининг в Самаре работает в отрасли профессиональной уборки (клининга), и неизменно получает высокие оценки заказчиков.
Как известно, химчистку ковров и мебели нужно проводить не реже раза в год, иначе эти предметы станут просто накопителями пыли и даже разносчиками заразы. Наша клининговая компания выполняет свою работу быстро, качественно, с применением профессиональных моющих средств.

Химчистка мебели
Правильная и своевременная, она позволяет значительно продлить срок службы мебели. После проведения химчистки обивка выглядит «как новенькая», удаляется пыль и неприятные запахи, уничтожаются бактерии и пылевые клещи.. В зависимости от материала обивки, вида и степени загрязнений мы выберем метод «сухой» или «влажной» химчистки мягкой мебели. Будьте уверены: все этапы работы будут выполнены качественно и в минимальные сроки, при этом не будет нарушена целостность ткани, ничуть не пострадает окраска, и Ваша мебель снова будет радовать глаз чистотой.
Сделайте заказ на химчистку мягкой мебели, расположенной в вашей квартире, коттедже, офисе – и вы не только вернёте чистоту любимым диванам и креслам, но и значительно увеличите срок из службы.
Химчистка мягкой мебели от Аванта Клининг состоит из нескольких этапов:
1) Сначала поверхность кресла, дивана, банкетки и т.д. сбрызгивается особым моющим составом. Он проникает в структуру обивки, и начинает растворять грязь.
2) Затем химчистка мебели принимает основной этап. Во время него происходит обработка специальным шампунем. Активная пена растворяет остатки загрязнений, соединяет их с моющим раствором, чтобы потом удобно было вывести всю грязь. Эта процедура «обновляет» внешний вид мебели, дарит легкий свежий запах.
3) Затем активный раствор с частичками грязи удаляется мощным профессиональным водопылесосом.
4) И, наконец, при помощи особой техники производится механическая сушка. Мебель глубоко высушивается, вероятность того, что внутри осталась влага, исключена. Уже через несколько часов диваном или креслом можно пользоваться.
Звоните наши цены Вас приятно удивят и мы запишем Вас на удобное для Вас время

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://samara.barahla.net/services/461/8482451.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.