Выбран город:
Самара

Выбрать другой город:

Предложение: уничтожение тараканов,клопов в Самаре

8 июня 2020 г. в 12:33 объявление № У-8701322 (4048851)

Написать Связаться
avatar Максим

id: 4048333 зарегистрирован 14.02.2016

Меры борьбы с тараканами включают в себя удаление их возможной пищи и, в особенности, доступных для них источников воды. В последнее время наиболее эффективным методом борьбы с тараканами является дезинсекция препаратами на гелевой основе и путем мелкодисперсного распыления. Использование порошковых форм и аэрозольных баллонов в современной дезинсекции используется достаточно редко. Нашей компанией используются импортные препараты, безопасные для людей и домашних животных, а также обладающие длительным остаточным, для уничтожения тараканов, действием.
Для проведения дезинсекции в квартире, офисе, особая подготовка не требуется. Необходимо убрать (закрыть) открытые продукты и средства личной гигиены. После обработки от тараканов несколько дней не рекомендуется делать генеральную уборку и вымывать препарат из укромных мест.
Перед дезинсекцией пищеблоков и цехов следует убрать продукты в закрытую тару или в холодильные установки. Посуду в организациях общественного питания, на которую во время обработки от тараканов попал инсектицид, нужно промыть водой с моющим средством.
Препарат распыляется в местах обнаружения, локализации и на путях перемещения насекомых. Особое внимание уделяется отверстиям в стенах, дверных коробах, порогов вдоль плинтусов, в облицовочных покрытиях, а также вентиляционным отдушинам, местам стыка труб водопроводной, отопительной и канализационных систем. Обработку проводят одновременно во всех помещениях, заселенных тараканами. При высокой и очень высокой численности обрабатывают смежные помещения в целях профилактики: для предотвращения миграции и последующего заселения их тараканами. Тараканы полностью исчезают в течении 3-15 суток после обработки.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://samara.barahla.net/services/461/8701322.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.