Выбран город:
Самара

Выбрать другой город:

Предложение: уборка территорий от снега в Самаре

14 февраля 2015 г. в 11:44 объявление № У-5990525 (3006399)

Написать Связаться
avatar александр

id: 3420655 зарегистрирован 28.01.2015

Осадки в виде снега в зимнюю пору создают массу проблем: существенно усложняют передвижение автомобильного транспорта и пешеходов по тротуарам и дорогам, увеличивается вероятность получения травм, загромождаются проезды и пространство вокруг жилых домов. Бороться с этим можно только в случае привлечения настоящих профессионалов. Уборка снега с территорий, которые прилегают к промышленным, административным, торговым, строительным и офисным объектам качественно и оперативно выполняется на крышах и во дворах;
на улицах и дорогах;
на автостоянках и частной территории;
на территории промышленных предприятий и организаций.
Чистка, уборка, погрузка и транспортировка снега за пределы Самары – трудоемкий процесс, требующий наличия специализированной исправной техники, обученных квалифицированных специалистов, профессионального современного оборудования и приспособлений. Мы гарантируем выполнение поставленной задачи в строго установленные сроки. Заключить договор на вывоз снега можно разово или на постоянной основе. Уборка и вывоз снега в Самаре проводится с территории любой сложности.

Чтобы сэкономить время клиента, предлагаем наиболее удобные способы оплаты предоставляемых услуг: наличными или безналичным расчетом. Привлекательная стоимость, ответственность, профессионализм и оперативность способствуют тому, что заказчики снова и снова обращаются за помощью к нам. Мы работаем без выходных и перерывов.

Обращайтесь в любое время! Ждем Вас!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://samara.barahla.net/services/462/5990525.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.